Материнка ASRock K10N78FullHD-hSLI R3.0

Компьютеры железо технология материнка

Имеется материнка ASRock K10N78FullHD-hSLI R3.0 в количестве одна штука. http://www.asrock.com/mb/overview.ru.asp?Model=K10N78FullHD-hSLI%20R3.0
В один прекрасный вечерний день придя домой, перестало выводиться изображение на экран. Грешил на видяху, воткнул другую - не она. Подумал подцепиться по локалке через ноут - нифига. Не пингуется даже. Сетевуха как то тупо мигает линком, где то 1 раз в пол секунды. Клава не работает, NumLOck не загорается. Оперативу тоже менял - не она. Единственное, я ЦП не ставил другой, но думаю, он тут не причем. Ток на все подается, все кулеры пашут, все огонь, но вот монитор упорно утверждает, что сигнала нет. Может это северный мост, вроде, если память не изменяет, он отвечает за видео.

Примечание:
З.Ы. Монитор точно работает, подключал его к ноуту. Менял провода, пробовал 2 провода VGA и один провод HDMI.
Вытаскивал батарейку для сброса на дефолт, подрубил провод к встроенной видяхе - не отзывается.
Ответы:
может что то сгорело!!!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.