как разогнать процессор amd athlon 64 2800 + на K8Upgrade-NF3

Компьютеры windows железо технология процессор

Для чайников!!!
Чего делать, куда лезть, пошаговый процесс пожалуйста!
Только не так: Снижаем частоту, повышаем вольтаж.
Хотелось бы знать, куда лезть и что делать, чтобы повысить или понизить, то или это Напишите или дайте ссылку

Примечание:
Пожалуйста!!
Ответы:
в bios, но если ты чайник крайне тебе не рекомендую туда лесть и вообще разгонять...
"Пожалуйста!!"
вводишь в поисковик что то типа "разгон процессора amd athlon 64 2800" и читаешь... до какого его можно разогнать при каких настройках этого добились...
скачай утилитку для мамы и при каждом входе если нужен будет разгон то рапзгониш если нет то работаешь по дефолту биос не мацай!!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.