Можно ли уйти в отпуск?

работа законы отпуск

Подскажите, пожалуйста, как сразу можно взять отпуск сразу после отпуска? Сколько надо отработать чтоб уйти в еще один отпкск?

Примечание:
меня интересует не то как я договорюсь, а то как положено по закону РФ.
Ответы:
читать надо договор о наиме. там должно быть описано когда и сколько положенно отпуск.
Год или полгода..Сразу никто не отпустит!
тебе сразу два подряд никто не даст! Это договор надо было читать прежде чем задавать такой вопрос!
Смотря сколько будет длится этот ещё один отпуск, чем меньше дней, тем меньше работать. Но, всё решает начальник.
Всё зависит от вашей репутации на работе и отношений с начальством.
Можно взять не оплачиваемый отпуск.
Можно взять по личным\семейным обстоятельствам.
Можно взять академический отпуск.
Можно взять отпуск по уходу за больным близким родственником
Можно взять отпуск по беременности.
В принципе можно, по договоренности с работодателем. Но, он будет "авансовым", т.е. за время, которое ты еще не отработал. Т.о. получается до следующего отпуска у тебя будет в два раза больше рабочих дней чем обычно: сначала придется отработать этот дополнительный отпуск, а потом заработать на очередной. И в случае увольнения до того как будет отработан доп. отпуск необходимо будет вернуть часть отпускных в кассу конторы.
Первый отпуск (14 дней) можно брать после полугода работы. Остальной отпуск вы можете дробить как пожелаете. Если вас, конечно, отпустят.
По закону можно.
меня интересует не то как я договорюсь, а то как положено по закону РФ.
- Закон устанавливает как брать отпуск не реже и не короче (т.е. как и когда начальнику вас выгнать в оплачиваемый отпуск, если вы сами долго не уходите), а не то как чаще и длиннее - в этом нет ограничений по закону, только внутренние правила.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.