Московская регистрация

интернет законы права регистрация

в 10 серии 5 сезона реальных пацанов пацаны дали взятку ментам за отсутствие московской регистрации. в чем фишка? пацаны имеют российское гражданство, что за закон такой?они ведь не нелегалы какие-нибудь
Ответы:
Не знаю, бред какой-то, мы же (Москвичи) например приезжая в Санкт-Петербург, не даём взятки)))
В РФ действуют "Правила регистрации и снятия с регистрационного учёта по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ", утверждённые Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.95 г.,где в пункте 9 (Раздел 2 -"Регистрация граждан по месту пребывания") определено, что - "граждане, прибывшие для проживания в жилых помещениях, не являющихся их местом жительства, на срок СВЫШЕ 90 дней, обязаны обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию .." (- и оформить регистрацию по месту пребывания.)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.