Пачиму нимагу зарегиться?

интернет проблема регистрация

Дастало! На некоторых сайтах нимагу зарегиться из-за Picture Code, которого нигде нет на странице. На нормальных сайтах этот код-рисунок есть, а на некоторых его ввести просят, а его самого ****ть нигде нет. Я уже кучу браузиров перепробывал и никак. Куки и жабаскрипт свегда вкл.. Чё за йо****врот))))))

зы. Даже не спрашивайте куда я пытаюсь зарегигться. Это чревато плахим сном и выпадением валос в подмышечной области :D

Примечание:
Riddle me this ты алень. У тебя перед "дано" запитая лишняя...
Ответы:
ибо кривой сайт. бывает такое.
Это дано только тем, кто знает орфографию.
Может блокирует фильтр рекламы?


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.