Регистрация смешарики.ru

интернет Компьютеры игры регистрация

Я хочу войти в шарарам а система говорит:
Ваш пароль должен...Что делать?
Ответы:
придумай пароль, который б соответствовал правилам безопасности:
длинный и с цифиркаме и букофкаме сразу
Раньше лучше было даже четырёхзначный можно было.Сейчас надо чтобы он был на английском, содержал и большие и маленькие буквы и  ещё должны быть цифры.Это всё обязательно(раньше было не обязательно).Желаю удачи!!!☺☺☺☻☻☻
Привет!
Я  NatiK , извини, я не очень поняла,при регистрации ты не можешь придумать пароль?
Тогда нужно ввести пароль который-
должен быть больше 6 букв(или 6)
только английскими буквами и цифрами
не советую делать пароль 123456 и похожие!
Если есть проаблемы, могу тебя зарегестрировать!
Пиши-
[email protected]
Ребята, если есть вопросы пишите
Нужен пароль состоящий из цифр, английских букв - больших и маленьких. Например: WasXsan477, Asides100, nazEratti0123. Удачной регистрации!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.