Сколько сегодня зарегистрируют доменов в зоне .РФ?

регистрация РФ популярность домен РФ первый день


Примечание:
Нет, я как вебмастер и как давний IT-шник вижу перспективы у нацдоменов.
А вот форменный идиотизм начнётся с началом продаж доменов ПЕРВОГО уровня! :))

Примечание:
Airis, что вы!!! Надеюсь, что этого никогда не случится, а то начнётся сущий бардак! ) Я неправилоьно выразился в первом дополнении. Я хотел сказать: если начнётся регистрация доменов первого уровня (да ещё и любыми буквами из набора UTF-8...), то начнётся именно идиотизм - в плане неразберихи принадлежности сайтов к территориям, тематике и т.д.
Ответы:
не знаю. мне это вообще кажется идиотизмом, если честно.
для сантехников IT-шник тоже криворукая обезьяна, которая газовым ключом не умеет пользоваться.
так что теперь умывальником не пользоваться?
-----
to Pharmakis
Судя по твоему письму ты на русском-то не умеешь писать, а еще латиницей хвастаешься.
Xobrt, а что планируется еще продавать домены первого уровня? И, если можно, ссылку на информацию.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.