переустановил windows 7 на ноутбуке

windows софт регистрация

Из за системного сбоя переустановил 7 (OEM) на такуюже (windows 7 basic 64 bit) только установочный диск брал с MDSN (только не оем) серийный не подходит. В чем может быть проблема и где взять OEM версию винды?

Примечание:
# диск не идет (спасибо эйсеру), образ уже установленной системы лежит на жестком диске, который приказал долго жить. Ноут привезен из за границы, поэтому гарантия не вариант

Примечание:
Дело в том что он не активируется а в том что он вобще не подходит, идет проверка и облом (при вводе серийника) возможно ли это изза несоответствия версий (OEM и Reteil)
Ответы:
В комплекте с ноутом должен идти диск.
могу только одно сказать - либо ставить крякнутую версию винды ( работает на ура на многих асерах, лично проверял и лично ставил) либо покупать лицуху.
хотя как вариант можно написать в службу поддержки асерам, но сомневаюсь что скажут что-то дельное.
модель ноутбука укажите
можно поискать recovery disk с windows 7
Найди активатор Chew 1.0


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.