Чем лучше регистрировать ИП через юридическую контору?

бизнес закон регистрация ИП

Что обычно включается в услуги, а что придется мне делать самому?
Ответы:
дать доверенность и оплатить работу
Это как договоритесь. Разные конторы включают разное количество услуг. В стандарте - это подготовка документов, регистрация и передача документов заказчику. Из дополнительных востребованных услуг - открытие расчетных счетов. Но здесь все зависит от того, с какими банками работает контора, каковы у них правила и какие банки интересуют вас.
В целом, преимущества только два:
1. Небольшая экономия времени.
2. Минимизация шансов на ошибку. Особенно это касается подачи заявления о переводе на упрощенку.
Для вас ничем не лучше, разве, что вы оплатите то, что не захотели сделать сами.Переход на упрощёнку: необходимо подать заявление о переходе на неё в течении 5 дней с момента регистрации, поэтому лучше сделать это в тот же день, когда сдаёте заявление.Экономия времени- только своего собственного, если вы зарабатываете за 1-2 часа больше чем берёт фирма за эту услугу, тогда вы будете в плюсе.(правда время всё равно придётся потратить на оформление доверки)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.