Для чего нужна "временная регистрация", которую предлагают на различных сайтах?

москва регистрация милиция временная

Для чего нужна "временная регистрация", которую предлагают на различных сайтах? Где такую можно использовать, ведь и так понятно что это левак...

Примечание:
То есть на работе прокатит поддельная?

Примечание:
С "непробиваемой" регистрацией можно устроиться на работу официально?
Ответы:
Для трудоустройства например
чтобы поднять посещаемость ! так ты посмотришь 1 страницу и скачаешь файл, а при регистрации тебе всунут 2-3 странички и ещё рекламу на последок - вот и подняли траф
Она дает отлучку от ментов т.е тебя не департуют сразу если поймают где
С "пробиваемой" временной регистрацией можно получить загранпаспорт или поменять внутренний паспорт устаревший по датам на новый.  Липу от настоящей отличить очень просто - с настоящей регистрации потребуются коммунальные платежи.
могу предложить пробиваемую :))) по своему адресу
Криистина, а вы в своей собственной квартире прописываете или даете временную регистрацию абсолютно всем?


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.