Есть зарегистрированное ИП, как зарегистрировать название фирмы

налоги регистрация

Вот у меня у папы есть ИП Такойтович. У него автосервис. Вот я хочу чтобы у него было название нормальное - Автодоктор, например. Как это регистрировать и надо ли?
Ответы:
нет, у ИП не может быть названий кроме ИП Фамилия И.О., но на практике обзывают как хотят и все
Вы можете зарегестрировать название, если хотите чтобы Ваш автосервис имел оригинальное название, т.е. чтобы другие не имели права так же называться, для этого Вы должны обратиться в Национальный центр интелектуальной собственности , вроде все так.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.