Скачал и установил сегодня Steinberg Cubase Studio 4.1.3.853, но не могу разобраться с регистрацией

регистрация кубас

Вообщем в комплекте был кряк состоящий из двух dll-библиотек, я их положил куда надо, все, запускаю кубас - начинается загрузка, все норм, потом открывается сама программа и выходит сообщение в котором просят зарегить прогу. И так при каждом запуске программы. Нажимаю "Register Now!", захожу на сайт, завожу акк, потом активирую его, после этого перехожу на страницу активации программы и там сталкиваюсь с первой проблемой: там 2 версии кубаса, я так понял - моей там либо нет, либо хз че. Вообщем выбираю первую попавшуюся, и тут начинается самое интересное: там надо получить какой-то код и ввести его, но его можно получить только в Syncrosoft License Centr'e (вроде так), но когда я открываю его - то там ничего такого нет. Подскажите плиз как зарегить кубас или че надо сделать?

Примечание:
а где его можно скачать? дай ссыль плиз
Ответы:
Лучше скачай 3 кубас от H2O, там не нужно ничего регистрировать.
Кубик 4й не взломали, и не взломают теперь никогда, т.к. H2O теперь работает на них (слухи такие ходят). Его можно только купить.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.