Не могу зарегистрироваться в SECOND LIFE - пишет что превышен лимит, как быть?

проблема регистрация Second Life

Мои родные регистрировались до меня на одном компьютере а когда дошла моя очередь - облом. Менял ай-пи не помогло. А как быть может кто подскажет обходную?

https://join.secondlife.com/

Руссификатор здесь если кого увлечет тема http://secondrussia.ru/story/456.html

Вводите в поиске например Кремль на английском и попадаете туда или lost iskand

Там много карт, локаций, островов, можно делать виртуальный бизнес, смотреть, гулять - также прекрасная альтернатива чатам... покупать недвижимость, строить, назначать виртуальные встречи короче...
Ответы:
Плюньте! И Посмотрите хорошую книгу с картинками.Или Альбом живописи :))
Пробуйте пока не получится, видимо стоит лимит на количество регистраций в день или количество пользователей.
нда... вот предыдущее сообщение показывает что "абы ляпнуть", пох что, главное сказать, даже если сам ниразу даже не задумывался зайти туда....
А что нового вы сказали по сравнию с моим ответом? Кроме глупости про один комп и того, что мало инфы?..
ну вот, опять же, "лишь бы ляпнуть".
Если ты считаешь мой ответ глупостью, а он копирует твой ответ (как ты сам сказал, хоть и не чистым текстом), то чем твой ответ лучше?
2VivaLame
Вы тупой или притворяетесь? Или с чтением проблемы?


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.