WebMoney - регистрация

интернет деньги webmoney регистрация аккаунт

Вот такой вопрос мучает...
Три раза регистрировался в системе и пытался пополнить счёт.Данные указал все тютелька-в-тютельку.Когда пытался открыть кошелёк встретился с сообщением,что мои данные ещё обрабатываются.Так это ничем и не закончилось.Каждый раз - после захода в аккуаунт - выдавало сообщение,что такого не существует,или неправильно введены символы(тут не может быть ошибки - пользовался копипастом).
На мои письма и просьбы ни одного ответа не получено.
Приведите точную процедуру регистрации.Интересует всё.Может есть какие-то тонкости,ньюансы.
ПРИМЕЧАНИЕ: в розыске не нахожусь,и от ариии не уклонялся...))
Ответы:
Пользуешься Keepr Light или Keepr Classic? Каким способом осуществляется пополнение кошелька? Почитаю ссылку ниже. там всё расписано.
Вы, по видимому, регистрировались он-лайн. Может, что-то у них сглючило.
В любом случае, лучше не использовать Keeper Light, как впрочем и яндексоидный он-лайн кошелек. Меньше безопасности. Скачайте Keeper Classic.
Если Keepr Classic то рекомендую пользоваться Internet Explorer (сейчас должны и другие браузеры работать, но не уверен), плюс браузер должен быть настроен.
Попробуйте временно отключить Антивирус, возможно он не пускает, тогда нужно будет в нем разрешить.
m0zg
Огромное спасибо!Очень хорошая и понятливая информация.Всё уже получилось! ))
Сайт этот добавил к себе в избранное - может кому нужно будет.))
SergVin
Честно говоря не помню как регистрировался,помню,что не получалось! ))
Ваша информация о Яндексе наводит на размышление! )) Я ведь тоже с Украины,и когда друг предложил создать кошелёк в "ЯД"е у меня был аргумент,что система в Украине не достаточно развита,по сравнению с WM...К сожалению это так.))И на том спасибо,что отзвались.
simplyv
Я не пользуюсь антивирусом вообще! ;))
Всё уже сделал.Спасибо за совет - намотал на ус.)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.