куда делись 100 баллов от регистрации? просто исчезли (( может я чего-то не понимаю...?

регистрация баллы изчезли

Ответы:
Посмотри историю начисления баллов
Не только у вас, похоже у всех сняли по 100 баллов, может Гостям раздадут?
Произвол! Что хотят то и делают! ;-)
А у меня не взяли и чо теперь делать?
За заданные вопросы баллы вычитают. Я задал один вопрос, оценил в 50 баллов. Их с меня вычли.
У меня отняли чуть меньше 200 баллов... Причем история начисления упорно меня убеждает в том что баллов у меня больше, а "табель о рангах" неумолимо учитывает пропажу... Плюс еще поставил 500 баллов на победу OnLine-Belarus...:)
Я понял - это сняли неправедно накрученные баллы. Наконец-то Гугл с этим справился.
У меня тоже сняли 100 баллов. Просто так, и вопросы я не задавала, которые "стоят" 100. В рейтинге написано одно, а в истории баллов на сто больше... У многих такая ситуация!
2 Kiyomassa Kato:
Ну да, 100 баллов за регистрацию – это очень неправедно накрученные баллы… Гости – форевер!!!!
Да ладно вам, даешь 100 баллов для lazr
Забирай.


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.