Сколько и какие законы нарушаю я и что - сколько грозить мне? >>

интернет деньги фото эротика Работа

Я сделала 20 своих эротических снимков и намерена продавать их в сети по 5 руб за каждую. Но при этом конечно я не плачу налоги. А какие еще я законы нарушаю? Мне 20 лет

Примечание:
Вот теперь убедилась что тут тупые сидять :(

Примечание:
Я про ваш скайп ничего не поняла :(

Примечание:
АйСиКю 561623469
Почта [email protected]

Кому надо. Алекс нужно поговорить :)
Свяжитесь
Ответы:
думаю за совращение малолетних тоже что-инбудь приклеют
как и за незаконную комерческую деятельность
вроде бы и все...
ну за совращение хрен что приклеят
только незаконное предпренимательство
Psych
если на Skype гнать начали, то я и этому не удивлюсь...
тем более всегда можно "найти" "пострадавших"
"и я бородат" забыли дописать.
на скайп гнать начали по известным причинам и не наши первые... и кстати понять их можно
просто в инете не по делу раздувают
Вряд ли ты сможешь продать их в инете. Я просто не помойму, как? Как этот процесс будет происходить? Конечному ли потребителю продавать или сайтам? Непонятно. Как потребитель узнает за что платит? Покупать будут только лохи(в инете их много), интересующиеся порнухой(таких лохов поменьше).
Незаконная предпринимательская деятельность и мошенничество(см.выше).
Засвети снимки, а потом посмотрим есть ли там криминал)
Да не купит их никто. Любительских снимков нахаляву в Инете терабайты.
К сожалению я не юрист, и досконально точно постатейно не отвечу. Но постановка вопроса интересная.
Никакой ответственности. Факт сделки недоказуем. Скорее всего покупка через СМС расчет или платежную систему? Тогда собственно передача снимков - процесс, не связанный с получением материальных башлей. Продавайте хоть чужие :-D
P.S Впечатлило. Могу много тонкостей рассказать, среди деятельности есть интернет-аффилированная торговля. Мой контакт в ответе по скайпу
Если сумма маленькая - на Вас, скорее всего, соответствующие органы и не посмотрят. А если сумма набегает крупная (несколько тысяч руб/мес) и Вы переживаете - тогда можете просто платить налог на доходы физических лиц (НДФЛ). В этом случае придраться будет особо не к чему.
Эротика у нас в стране не запрещена, но перед приобретением фотографии стоит оповестить пользователя, что "На фотографии могут содержаться откровенные виды, оплачивая заказ, вы тем самым соглашаетесь, что Вам 18 и более лет". На всякий случай :)


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.