Почему презервативы для геев не оснащены спермазаборником?

секс любовь эротика презервативы

Мне один товарищ по пьяни сказал, что он гей и рассказал что презики для геев без этой штучки куда сперма собирается. Я собственно у него поинтересовался почему? он ответил что знает, но не скажет. Вот теперь меня этот вопрос мучает.


Примечание:
это реально так, они без этой штучки, ответы типа что все презервативы одинаковые = минус 1

Примечание:
sdsfsdfsdfsdfsdf пока лучший

Примечание:
Рома-ti, а за гея по щам не хочешь получить?
Ответы:
Все гандоны одинаковые. Не парься.
забудь про это, причиной забить является первое слово "по пьяни сказал" это уже означает, что эту фразу нужно игнорировать
а мне сказала одна пьяная овчарка, что у презервативов для собак - нету смазки, а тогда как же они смазываются?
А инопланетяни - какими презервативами пользуются - для слонов или для лошадей?
Это я к тому, что презерватив для геев - идиотская выдумка или элемент какого-то аникдота.
да ты шО_о
нафига геям гандон? залететь боятся?
Презервативы для анального секса отличаются от обычных более толстой стенкой. Но камера для спермы там должна быть.
А бояться не залететь, а инфекций и спида.
А ты гей новичек.
ой, я и не знал что вы используете пузырьки...А таблетки от беремености не суете никуда? извини за это...просто как то не очень отношусь к таким


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.