я хочу секса со своей девушкой но она не преступная крепость помогите мне подобрать слова чтобы развести её на секс!

секс эротика проблемма

Ответы:
А как крепости берут.. Так и Вы.. либо осадой либо штурмом. Но вообще-то Крепость может и городом стать, и даже свою рыночную площадь  заиметь..
предлагаю обратиться к классике:)
Вообще как бы должна быть причина по которой она отказывается - и ее стоило бы озвучить.
если -- "развести её на секс!", вопрос именно так стоит -- то девушка молодец! видимо Ваши действия на столько пропахли фразой "развести её на секс!" что "вонь" от неё отбиват всё желание.
Молодец Девушка!! Ей респект!!
мдя...
Chegevarich  +1 !!
:))))))
Не зацикливайтесь на одной :)
"Выходи за меня замуж"
Темы про секс и водку необычно популрны :) IT сообщество, что тут сказать.
На секс вы словами ее не разведете, похоже она себе цену знает... Действовать нужно по другому, с терпением, теплом, сопереживанием, эмоциональной близостью... Ручаюсь, в этом случае она уже вас захочет и будет домогаться... Проверено.
Нужно стать таким, чтобы она сама захотела секса с тобой. Но это долгий и трудный путь, и не для таких имбецилов как ты, автор.
главное не слушать советов типа "предложите ей выйти замуж", этож надо так опускаться чтобы так врать.. вообще вранье последнее дело, потом когда это все всплывет, кончится плохо.
А с чего вы взяли что она "ваша" девушка."Развести на секс"-интересное вы выразились.
А с чего вы взяли что она "ваша" девушка."Развести на секс"-интересно вы выразились.
слушай, может дашь ее номер?...ну, я сначала для себя разведу...а потом и тебе совет дам))
Если любите, то позовите её замуж
позовите ее за ларек...вечером...
Девушке респект!
Есть разные девушки...Пока тебе нужен секс не порти хороших :) Поищи "плохую" девушку, а наскачешься - перестанешь задавать дурацкие вопросы.
записывай:
"ну вот мы и в лучшем отеле Парижа, чем займемся?",
"может переберемся на заднее сидение моего Бентли?",
"как тебе обстановка в моем особняке?"  
ну и все в таком духе
просто поговори с ней об этом! любит ли она тебя? если да то скоро у вас всё будет! неотчаивайся!
smotri ti sebe pozvoljajew tak otnositsa k devuwke, ja ponimaju ho4etsa i t.d. , no potom kogda tebe budet vpolne hvatatj seksa , ti zaho4ew najti devuwku dlja serjoznih otnowenij , i najti normaljnuju , s normaljnim mirovozrenijem devuwku, najti ne podaleku budet ne legko, potomu , 4to tvoja reputacija i t.d. mowet bistro upastj .... ne znaju ja kakoj vozrast , no ne dumaju ,4to dostato4no ti vzroslij 4elovek , skoreje o4erednoj malj4ik do let 17, skoreje vsego , mowet ja owibajusj . karo4e tak otnosivwisj k devuwke , devuwka rano ili pozno pojmet kak ti k nej otnosilsja !  polu4iv ot nejo eto , ti daleko ne sovsem viigral vo vsem !  vse proizojdet samo saboj , lu4we pomenjajsja s nej roljami , sdelaj vid , 4to ti rewil , 4to tebe eto ne nado , raz jej eto ne nado , ne prosi eto u nejo voobwe, tebe ostajetsa toljko sovrawatj ili soblaznjatj samim saboj ili podhodjawimi obstojateljstvami ! dopustim elsi vi ostanitesj vdvaem na no4j izna4aljno ne planiruja seksa, to mowet ,4 to to vijdet ,  i kogda vi ljawete v postelj , ne govori o tom , 4ego bi ti hotel na dannij moment ot nejo , proderwiwsja do poslednego , polu4iw svojo !
i ewe , mowet bitj vsetaki esli ne polu4itsa, mowet stoit prosto serjozno pogovoritj na etu temu , mowet u nejo jestj  na to pri4ini , po4emu ona otkazivaetsa , ili prosto ne gotova , ili ne doverjaet tebe ! zapolu4i doverije!
"развести на секс"
Если ещё не было секса, то считать девушку "своей" крайне наивно. Хотя, самолюбие тешит, не спорю.
Согласна с aicer2008
Хах) накинулись на парня) Вероятнее всего человек не обладает никаким литературным талантом, потому весьма прозаично и просто охарактеризовал цель, способы достижения которой мы и должны были ему подсказать.
Однако ввиду все того же отсутствия литературного, ну и как следствие, дискуссионного таланта, словами "развести" девушку у вас гарантированно не получится) Дарите ей что-то постоянно. Думаю, рано или поздно, она поймет что вы не быдло, просто у вас язык плохо подвязан. =) Удачи в дерзаниях...
Как же это всё низко и противно! Если бы такие личности не разводили, то, глядишь, и девушек-девственниц было бы больше, а разврата меньше. Люди стали как животные. А девушка молодец. Знает себе цену и помнит о чести. Её будущий муж достоин того, чтобы быть у неё первым. И она достойна быть первой у мужа. Лично я такую девушку и ищу.
будь настойчив и неутомим...вопрос времени и она сломается....только...старайся быть нежным искренним ласковым....устрой ей положительные эмоции и она твоя
Главное не слова, а действия
Давай трахаться!
у меня такое ощущение, как будто тебе от нее только секса надо) а ей вообще лет сколько? может девочке вообще лет 13.
не преступная-значит не совершила преступление. То, что ты имеешь ввиду, пишется "неприступная". пока не выучишь русский язык-дрочи!
Я так поражен,что вы говорите о том,что нужно заниматься любовью в постели..неужели вы не понимаете факта,что секс - это половой акт,а не любовь.Любовь - это чувство,которое мы не можем выразить словами,но которое чувствуем,а секс - это наслаждение!
Секс в отношениях - это нормальный этап их развития. Если девушка отказывается от секса, значит на это у нее имеется какая то причина. Итак, автор, советую для начала узнать эту причину. Если причина серьезная, то ты как ее поддержка и опора ее поймешь, а если же причина будет звучать как отговорка, то либо она не хочет сообщить настоящую причину, либо ты ей не интересен... И попытайся ее убедить в том, что если у вас появляются проблемы или вопросы, то их нужно немедленно решать и не откладывать в долгий ящик...
Где же ты нашёл такую девушку которую ещё и разводить на секс надо?!?!?!? Обычно если не хочет то либо стерва(которая нах не нужна) либо ты ей не нужен. В наши дни девушки сами в постель стараются затащить!
Пригласи до мой налей чай и отойди разденься и она твоя!


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.