Получить визу!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

сша виза Green Card посольство Work&Travel

Планирую поехать в США, воспользовавшись программой Work&Travel. НО! Говорят, что те, кто участвовал НЕ могут получить визу ибо сделать это очень гемморойно. Плиз, прочтите всё что внизу, и, если кто-то что-то знает, ПОМОГИТЕ! РЕАЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Люди, у меня такая проблема. Недавно совсем вылезла вкладка с лотереей Грин Кард, я решила заполнить, НО написала маму. Номер, правда, домашний и свой сотовый написала. Нажала продолжить. Потом подумала, что всё это ерунда, закрыла вкладку. Утром звонок на мобильный, номер "неизвестен" и НЕРУССКИЙ мужской голос спрашивает "Здравствуйте, Ольга?" (имя мамы), я конечно же растерялась, ответив "извините, вы номером ошиблись", но потом таки до меня дошло... Ладно, думаю, ничего страшного, мало ли кто мог мои данные написать туда, все друзья и знакомые знаю имя моей мамы, номера домашнего и мобильного и почту. Сегодня захожу в Gmail, там сообщение на английском, что то типа этого "Dear Olga,

According to our records you have passed the first step
but you still didnt finish your registration to the

American Green card lottery

Click here, complete your registration online and we will take care of the rest.

USAGC Organization will make sure to submit your application on time and according to the U.S government regulations so you will not miss out this amazing chance to:

Become an American.

According to our records you subscribed to USAGC on 2011-01-03 00:00:00
If you would like to stop receiving our messages please use this link
For any question please contact our online help form or
send postal request to :
USAGC Organization Office # 1793 14781 Memorial Drive Houston, TX 77079 USA"

, но я воспользовалась какой-то ссылкой отказа (не знаю отказа от чего именно, там написано сообщений), нажала "отказаться", но всё-таки...
Мне теперь вообще реально страшно!
Через 4-5 лет планирую воспользоватся W&T, но оооочень боюсь последствий этой дуратской лотереи, которую я сдуру заполнила непонятно зачем! Хотя она была как бы на маму, номер то был мой. И домашний. И почта моя. Как думаете, осложняет ли это участи в программе?
Посольство в Москве. Заранее спасибо, очень нужна помощь.

Примечание:
Не уверена, но я вроде бы отказалась от программы, так что я точно не знаю.

Примечание:
Спасибо за ответы, но в посольстве на собеседовании при выдаче визы идёт СТРОЖАЙШАЯ проверка, они по компьютеру всё проверяют, все данные, что я им скажу?!! там даже отпечатки пальцев... о, господи! чёрт меня дёрнул полезти туда! мне тебе разные сообщения приходят, я даже боюсь уже! в общем, я ответила на одно сообщение, что это ошибка, но всё равно ОООЧЕНЬ СТРАШНО! они ведь даже звонили! больше всего боюсь, что не смогу потом визу получить, это самое страшное... реально, очень страшно, даже ночами спать теперь не могу, ведь нет гарантии что всё обойдётся...
Ответы:
Первая заповедь инета - не вестись на рекламу, спам, pop-up и проч.
бояться нечего, вам же не маньяки звонят) если вы откажетесь от лотереи, к вам никто претензий иметь не будет, если же вы собираетесь в будущем получать грин кард, то вы просто напишете свои настоящие данные, и тогда уже можно будет что-то думать, удачи)
Солнышко, через 4-5 лет, как ты написала, ты 40 раз сменишь номер мобильника :), и мыло ещё хотя бы 50 раз. Да и, собственно, номер дом. телефона может поменять хозяина- гипотетически. Так что не парься. Я более чем уверен, что ведётся учет Всех запросов, но при таком раскладе (даже если учесть, что мобильники у вас привязаны к паспорту, то доступа к базам номеров у них всё равно нет) у тебя всё ОК :). Спи спокойно, пускай они парятся :)))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.