Как можно иммигрировать в США???

советы путешествия сша иммиграция визы

Ответы:
GreenCard или устроиться там на работу.
За $50,000  с учетом открытия бизнесса в штатах!
Ежегодно правительство США выделяет 55.000 иммиграционных виз, которые впоследствии разыгрываются среди участников лотереи.
Познакомится можно здесь:
http://www.greencard.ru/
[wizard]
Sorri za angliyskie bukvi ( voznikla problema s russkim )
Насчет лотереи DV надо действительно быть поосторожнее. Не следил за всеми годами, но из последних нескольких претенденты из России к участию в ней не допускаются, т.к. "за предыдущие 5 лет из нее прибыло более 50 000 иммигрантов". Так что чем там можно торговать лохотронщикам – непонятно.
по поводу открытия бизнеса. необходимо инвестировать в экономику США 500.000 или болэ $$ или открыть фирму в которой более 30 человек.
вот еще ссылка для потенциальных инвесторов
извиняюсь не прикрепилась сразу
[wizard]
2 wizard дело не в ограничении средств, в США очень трудно попасть именно из за того что там хорошо жить, если есть голова на плечах и здоровье соответственно. я Вашу мысль понял, мол дорогая жызнь. но ведь и получают в Америке побольше чем в России! не знаю за Европу наверняка, знаю что европейские страны намного больше внимания и денег уделяют социальной защите и обеспечению, здесь США явно проигрывает. Да и к дому родному явно поблизхеиз Европы...:)
2 SoloNifer  ну Вы ей богу...насмешили. радио-это орудие пропаганды в любой стране где "4-я власть" под Властью. и власти США заинтересованы как раз в дешевой рабочей силе- кем новые иммигранты в основном и являются в силу языкового барьера и часто несоответствующего образования. вот вы сами подумайте, неужто 50 тыс $$ такая большая сумма? в США хлынули бы толпы людей просто предоставив доказательства наличия искомой суммы!
Поехать, как турист и не вернуться. 5 лет в штатах и гражданин.
ну и что ж вы натворили, что так далеко надо иммигрировать???:))))


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.