Найдут ли Усаму Бен Ладана ?

общество сша

Доброго дня :-)
Риторический вопрос....
после 11 сентября 2001г. штаты пообещали найти терориста №1 Усаму Бен Ладана ... уже 2007... результатов нет...
как Вы думаете его найдут ? или штаты сознательно сами создали мифического персонажа на которого охотятся и под его поесками борятся с отсутвием демократии в мире ( Ирак ).... и все из за черного золота ?!

Хотелось бы услышать Ваше мнение и ответ на вопрос....
ЗЫ. Мое мнение что его не найдут :-) не выгодно это Америке и их ней демократии...
Ответы:
Неа, не найдут. :-)
А что букмекеры говорят ?
Трудно найти то, что не терял... Советую смотреть документальный фильм "911 по Фаренгейту, или точка кипения демократии". Там раскрывается несколько достаточно неожиданных сюжетных линий.
ne naydut :-)
Найдут когда им станет это действительно нужно. Думаю, они уже знают или догадываются где он находится, просто мы не видим их скрытого колоссального труда в его поисках. Вычислили ведь Хусейна. И этого найдут, живым или мертвым.
Я думаю, что Бен Ладана, в данный момент, выгодней найти России.
Во-первых, его можно этак весело обменять на Березовского.
Во-вторых, это опустит США гораздо ниже уровня мирового океана.
В-третьих, мы услышим новую прекрасную сказку от американских спецслужб, для пополнения их же, спецслужб, бюджета.
А разве кто ищет его? Кому это выгодно, ведь политикам придётся выбирать новую цель, а СМИ новые темы, ну и совсем туго придётся ВПК с реализацией неликвидных остатков вооружения.
думаю найдут рано или поздно либо его, либо что там от него осталось
Нельзя найти то, чего нет. Это просто очередная фальсификация спец.служб, а Бен Ладан обычный подставной, для того что бы было что по телеку показывать.
Усама - фикция
Возникает вопрос: "А кто этим реально занимается?".. Именно не говорит, что ищет, а ищет.. Ведь, чтобы достать такого человека живым неизвесно сколькими жизнями надо пожертвовать..


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.