Как поехать в америку?

транспорт сша перемещение

Ответы:
Расскажу как дела обстоят с северной Америкой. Самое главное - Виза США. Которую получить не так уж и просто. Вам сначало надо явиться в посольство, пройти собеседование, на котором у Вас будут расспрашивать цель поездки, Ваше текущее место работы, семейное положение и т.д. Консульский сбор в пределах 100-200$. Послу может не понравиться все что угодно начиная от вашего выражения лица, до одежды, и будет отказ в Визе. Но все зависит от Вашего местонахождения, ибо для разных стран разные условия для получения Визы. (я взял Россию) Почему так все сложно? Потому что после событий 11 сентября 2001 года американские власти ввели строгость в получение визы, чтобы предотвратить различного рода терракты. Но не только тут ограничилось этим событием. Еще много отказов из-за большого количества эмигрантов в Штатах. Ну а если Виза получена, то дело осталось за малым. Вам нужно будет только выбрать, как Вы хотите поехать в США: дикарем или с экскурсией. Я бы выбрал первое... Выбрав это, остается купить билет на самолет и поискать жилье через интернет. Самолеты в США летают из России в основном до Нью-Йорка в аэропорт JFK, но можно и в другие штаты взять билет, но их тяжелее найти, и они, естественно в России будут дороже стоить. Если билет Москва - Нью-Йорк - Москва стоит примерно 580-700$, то Москва - Лос-Анджелес - Москва будет стоить Вам 850-1000$. Из JFK (Нью-Йорк) до LA можно долететь за 150$ примерно. Про жилье особо не буду говорить, но скажу, что Хостелы там довольно неплохие по цене и по качеству. О всех хостелах Вы можете узнать на сайте: http://www.hostels.com/en/n.america.html Да, уровень английского нужен не просто "Yes/No/Know/How/When/I/Me", а Вы должны знать небольшое количество предложений, потому что, находясь там дикарем, Вы будете один и без средненького знания языка Вам никто ничем не поможет. Но не расстраивайтесь, русских там тоже хватает, русская речь там часто слышна ;)
Если ты студент очного отделения в ВУЗе, то как неплохой вариант подойдет программа Work&Travel. По этой программе можно на 3-4 месяца съездить в америку поработать и отдохнуть
как получитьса
Подробно описываю маршрут, бюджет поездки, процесс получение визы и т.п.
http://paveliche.ru/travel/usa/intro/
Читай в статье, очень интересное путешествие...
привет Ирина! твой ящик не работает( [email protected] напиши сюда или скайп оставь!
Здравствуйте, Ирина.Ваша электронная почта не работает.Как можно с вами связаться?
Ирина, еще актуально? Не могу с вами связаться...Можно на [email protected], спасибо
Здраствуйте!!! а мы можем связаться с вами я есть в скайпе вот      Shohrat1990            и в маил.ру            [email protected]   жду вашего ответа...
http://www.the-village.ru/village/all-village/puteshestviya/62019-kak-s-ezdit-v-nyu-york-i-ne-razoritsya
Вот там большее написано. Если ни один из того, что там предложено не поможет, то поищите в соц. сетях, на примере фейсбука людей из Америки, пообщайтесь, они Вас  и пригласят и покажут все и подскажут, что где дешевле, а может и "приютят" на время.
Всем здрасти !!  у меня вопрос можно ли по гостевой визе  поехать в штаты ии работать или учиться ?
1
Видео блог про тех людях кто находится уже в США и что они говорят:
Вкратце основные пути:
Лотерея гринкарт
Рабочая виза H1B
Воссоединение с родственниками
Брак с гражданином/гражданкой США
Иммиграция через инвестиции
Для поездки в США необходимо иметь:
- Билеты на самолёт
- Специальную визу
- Грин карту(необходимо с мая 2013)
Поспешите на бесплатный семинар! "Как уехать и остаться в США" Заходите прямо сейчас! http://vk.cc/1CBHbq
очень хочу видеть new york через 2 лет кому обратиться за визой не знаю
очень хочу видеть new york через 2 лет кому обратиться за визой не знаю в данный момент учусь мединституте если есть человек который может помочь очень отблагодарю  если поможет мой скайп jqplw5211
Хочешь приехать в США учиться и работать? Компания Job Exchange проводит бесплатные консультации для студентов по программе Work&Travel! Каждую пятницу, начиная с 11 утра по времени Бостона (США). Необходима предварительная запись! Присылайте свое резюме на [email protected] и оговаривайте время интервью. Консультация проходит с каждым индивидуально, на пятницу 31 января 2014 еще есть свободное время. Торопитесь записаться и исполнить свою мечту - приехать в Америку!
В помощь начинающему путешественнику: как найти ночлег в другой стране и не стать жертвой сексуального маньяка?
http://blogpi.org/archives/1531
ирину походу депортировали...


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.