Как быстро озеленить участок около забора?

растения цветы сад озеленение

Что-бы такое посадить чтобы к лету выросло (хотя бы метр), была густая листва. Нужно закрыть уродливый забор, вдоль него газон шириной пол метра. Может удобрением каким воспользоваться...
Ответы:
Посадите Топинамбур - это самый быстрый вариант. Красиво + клубни вкусные и полезные.  Вырастает до 1,5-2 метров. Если посадить густо, забора вообще не будет видно, даже с расстояния 1 метр.
самый быстрый вариант это крапива. растет быстро  и нечего не требуется.
А я за однолетники: бархатцы, циннии, тунбергия: и красиво, и быстро, и беззаботно


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.