Дарить ли цветы?

любовь Отношения общение женщины цветы

Завтра первое свидание, ей 16 лет, мне тоже, вроде нравлюсь ей, вот она мне говорит что приготовила подарок какой то, я не собирался ничег дарить а теперь думаю что нужно хотя бы цветы... Как думаете стоит?
И еще на улице все завалило снегом, что лучше одеть, джинсы или лыжные штаны?

Примечание:
Тогда сколько цветов дарить?

Примечание:
Я так и подумал, с одной стороны хочется выглядеть хорошо а с другой не хочется мерзнуть

Примечание:
Значит встретился я с ней, решил ничего не дарить, понял что она хоть и красивая но очень скучная и стеснительная, решил пока продолжать общение, но мне пришлось все время ей что то рассказывать так как она вообще почти ничего не говорила

Примечание:
Я ей понравился, даже целовались, но сейчас я не знаю пока что делать...
Ответы:
полюбому дари
Вообще подарить тебе подарок-ее право и ее выбор)
он не должен тебя обязывать к ответному шагу и действию.
это должно исходить из твоих желаний.
цветы на первом свидании-это перебор. ну лично на мой взгляд.
интереснее их получить просто так-без повода.
я проголосовала за джинсы, но с одним условием-под них обязательно одень кальсоны, или любое термобелье.
если нет ничего под джинсы-одевай лыжные штаны и предупреди,чтоб она оделась теплее-устройте романтическую прогулку по красивостям заснеженным)
может быть подарком является изнасилования тебя,а ты про цветы.Я бы порадовался бы этому
Джинсы
Цветы дарят от сердца и дорогим людям. Не морочь себе голову - важно тебе увидеть ее счастливые глаза, хочется сказать ей - как она тебе нравится, дари цветы. Если пока ты этого ей сказать не можешь то и не дари. Если парень дарит цветы как повинность это отлично чувствуется :)
Штаны - очень индивидуально. У меня никогда не мерзнут ноги (например), я всю зиму отлично ношу летние офисные брюки. У других - иначе.
Сколько, каких и в каком оформлении цветов это от твоего кошелька и от воспитания девушки зависит. Некоторые знают что цветами можно целые письма писать :)
короче, как мужчина мужчине. цветы дарить. дари тюльпаны, или герберы. что по деньгам тебя устроит. розы не дари - уж слишком банально. не дари одЫн. выглядит это как будто ты все "продал" и вот последний остался, это как бы своей любимой. )))) дари от 7ми штук, чтоб хоть какой то букет был.   не упаковывай их в ПЛЕНКУ. это пиздец. доверься мастеру флористу, он тебе подскажет, упаковок хренова туча.и ткани и бумага и прочее.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.