3Д Карта игры

3ds max directx 3D Ripper DX

Я с помощью программы 3D Ripper DX совершил попытку сканирования 3д карты из одной игры на DirectX.Проэкт получился, я закинул его в 3д Макс, но я понятия не имею, как его анимировать и добавить текстуру.
Если можно, киньте пожалуйста ссылку на видеоурок по этой теме, или подробнее опишите, как это делается.
Заранее спасибо!
Ответы:
когда делаешь рип из игр, то хавается только мэшь и текстуры. то есть шейдеры работать не будут. текстуры должны быть в той же папке с мэшь в формате dds. dds специализированый формат для видеокарт.
теперь про анимацию. она делится на много подтипов и как она будет релизовываться зависит от программной среды. то есть одно дело в максе пилить, другое в игровом движке...


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.