3ds Max/интересный вопрос по программированию

программирование 3d 3ds max 3D Max макросы

3ds Max/интересный вопрос по программированию: если вы знаете фотошоп, вы поймёте, о чём я. В фотошопе есть такая функция, как операции. Вы можете нажать кнопку создания операции, и программа записывает ваши действия. Например, я открыл фотку. Нажал кнопку создания операции. Обесцвечиваю фотку, накладываю фильтр, подбираю констрастноть и тому подобное. Нажимаю "стоп записи операции". На ней появляется 3начёк "проиграть". Я открываю новую фотку, нажимаю "проиграть", и операция полностью с моими параметрами проходит на фотке снова, теперь самостоятельно. Как бы 3апрограммированная последовательность действий, но вот таким простым способом. Возможно что то подобное в 3ds Max? Такие штуки по моему макросами называются. Только можно ли их так же просто создавать?)
Ответы:
В 3Ds Max есть MAXScript. И там есть Macrorecorder...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.