Проблема с интернетом...

интернет VPN локальная сеть подключение

Минут 15 назад все было нормально. Работали интернет и локалка, в которой я ползал. Вдруг глюк, по ходу дела был обрыв, хотел закрыть папку, вылезло сообщение о том, что программа не отвечает ну и нажал завершить (такое часто бывает, в порядке вещей, короче говоря).
Но после этого перезагрузил и не подключается к интернету, в локалке могу ползать. Выскакивает ошибка 800, даже не пробует соединиться, просто подряд ошибка, ошибка, ошибка...
Попробовал создать новое подключение (vpn), но не помогло. =( И да, еще у значка подключения теперь непонятная галочка на втором компьютере (если нажать "отобразить все подключения).
Сижу со второго компа, который подключен через роутер к тому же кабелю, тут работает все...
К провайдеру обратиться смогу только завтра, ну а придут они посмотреть еще не скоро...
Что можно сделать, чтобы исправить?

Примечание:
ТимХХ, мы все умрем, ааа!!! хД
P.s. прошу, отвечайте по делу ^_^

F078 и 5553212, спасибо, сейчас посмотрю. =)
Ответы:
Хм... А ты создай другой аккаунт на компе и через него зайди ;)
О, боже!!!!! Ты сломал интернет!!!!
Попробуй вообще удалит сетевуху через диспетчер устройств, переустановить её и настроить подключение вообще с нуля, начиная с локальной сети.
попробуйте проверить адреса серверов к которым конектитесь, или, может быть, в папке с сетевыми подключениями у вас выключено подключение к локалке.
вот здесь кстати подробно расписано: http://www.iteranet.ru/cgi-bin/go?page=117&type=top


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.