Как расшарить интернет по ВайФаю с одного ноута на другой?

интернет компьютеры WiFi VPN lan

Есть два ноута ( Ноутбук Асус с Виста Хоум ултимейт на борту и нетбук Асус с ХР), на обоих ноутах есть ВайФай карточки. К первому ноуту ( тот, который с Вистой) по обычному ЛАН подключен интернет ( т.е. сеть, и через ВПН подключен инет, причем провайдер дает динамический внешний айпи адресс для интернета и статический для сети).

Примечание:
Можно поподробнее, т.к. я сделал беспроводное подключение компьютер-компьютер, и когда ставлю галочку напротив "разрешить другим пользователям этой сети..." вылетает подключение по ВПН к интернету и вылазит ошибка "ошибка разрешения... null"
Ответы:
вайфай должен роботать в режиме точка доступа.
ЕТо могут только некоторие ASUS.
Есть прекрасное видео о расшаривании интернета по WiFi, кому надо вот ссылка: http://www.zizman.com/video-x64


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.