Гадания.Орел или решка? Вы перед тем как отправится на какое то ответственное дело гадаете этим способом или еще --

интернет психология Общество интересы Гадания

каким нибудь способом гаданием? И как сбываются Ваши предсказания на гадания? Спасибо за ответы!!!))

Примечание:
PS: ДГ+1.Давайте я Вам погадаю сейчас.И так Вам выпало шо Вы сейчас готовите пирожки с мясом,гоните горилку и кипятите чай шо бы отнести на местную площадь голодующим... (ой) . митингующим подкормить их..,а еще по ближней дороге у Вас будет прекрасное знакомство с молодым человеком..Ну тут карты Таро мне сказали,шо ситуация такова-это кто кого на е***т..ну я хотел сказал надурит,то ли Вы то ли Вас мадам...Ха,ха..:))...

Примечание:
PS:ДГ+1 не только перетасовыю карты Таро ,но и и освящаю их магическими заклинаниями шоб правду говорили(но только не DELL &&&& MY...))
Ответы:
принципиально не гадаю - работать и достигать результатов надо трудом и знаниями


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.