Где достать кактус в минекрафт? Играю с модами индастриал, грег тех, форестри... но...

Компьютеры программы игры minecraft интересы

... сгенерил карту где нет ни кактусов ни пчёл в обычном мире. Играть на новой карте не хочу потому как многого достиг и сложность привлекает (недостача ресурсов, энергии). Пробовал через терраформер чтоб он кактус посадил (опустынивание), но что то он песок из земли делает и блоки воды удаляет а кактусы не сажает и уйму энергии жрёт.

Играю не на серваке, а так на компе сам по себе.

Этот вопрос Всем.

Примечание:
Играю на плоской карте. В настройках генерации стёр опцию "декорации" (специально чтоб труднее играть было). Читерство не катит. Нафик мне читерство?

Примечание:
да я знаю все эти приколы где кактусы искать. я не нуб. нет в моём мире кактусов вот в чём проблема.

Примечание:
Den8119 - я специально удалил настройку декорация чтоб кактусов не было... чтото тема вопроса плавно не туда уходит...
Ответы:
Как где?! В пустыне ищи в пустыне
Кактусы это обычный мир. Растут в пустыне. Если у тебя их и в пустыне нет, то уж начитери себе кактус, один, и размножай его.
ахаха
Если хочешь много кактусов,то сгенерируйс песчаный мир.
1) Супер плоский мир.
2) Изменение шаблона.
3) И выбирай иконку с песков (это песчаный мир)
4) Всё!!!
А если хочешь обычном мире искать кактусы,то ищи пустыню (где много песка)!
Дополнительное инфо:
Ай блин! Я не прочитал !
Напиши в яндексе "Как восстановить раздел декорация в minecraft?"
Аааааа у я знаю почему у тебя кактусов нет!!!! Потомучто ты удалил раздел декорация (моя точка зрения!)
Хорошо. Читерство не катит. То есть пойти в пустыню и нарубать стак кактусов было бы гораздо тяжелее чем взять в NEI один кактус, и размножить? Тыж понимаешь, что путь без кактусов будет тяжелее в разы. Для изоляции труб, кактусовая нить, прекрасно делается из пчелиного воска, а биотопливо гнать можно из тростника, и лишних саженцев с деревянной фермы. Но рубать тростник придётся фермой. Он не будет сам отпадать как кактус.
Блин, этож у тебя и пчёл нет. Жидкостные трубы есть в ThermalExpansion.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.