Почему я так сложно вливаюсь в коллектив?

общение интересы компания коллектив

Я очень люблю разговаривать с людьми наедине, или с двумя, чтоб не было этой шумихи вокруг. Но я попала в компанию, в которой вроде должны быть общие интересы, но я остаюсь в сторонке, огорождаюсь что-ли..

Примечание:
Совершенно верно, в детстве у меня был страх, что люди меня не поймут, поэтому дружба клеилась редко
Ответы:
Скорее всего это твои детские страхи ты боишся что твоё мнение люди не поймут и даже оспорят просто побудь в коллективе не множко и потехоньку привыкнеш) Удачи!
Бывает.Это нормально.Естественная реакция.
Сначала нужно освоиться,присмотреться к людям,понять кто чего стоит,и кто ничего не стоит.Кто стукач и провокатор,а на кого можно положиться.
Со временем наладится.
у меня точно также...
Это нормально, я сам такой. Сколько себя помню) Причем никогда не кайфовал от кучи народу. Мне гораздо лучше с 1-3 людьми, с которыми есть о чем поговорить. Зачем много людей, с которыми ничего общего? С  таким результатом можно и просто выйти на улицу. Поэтому у меня 1 приятель, а не сто, но зато к нему можно обратиться. Характер просто такой)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.