как найти клад?

Досуг проблема интересы клад

Ответы:
В кладовке ёпта!
Курнуть и увидеть ясновидение.
Взять металоискатель и ходить по заброшенным старым домам, полям, где были поселения древние, по кладбищам. Чем не клад?
взять лопату и куда карта показывает там и копать
Скачайте или купите разные карты местности для начала)
Хотя бы карту кладов и физическую.
Металлоискателем,или раскопками в древних местах)
Его искать надо, что бы найти :)
Лопатой и металлоискателем с картой местности
нужно войти в долю с гномами
а  иначе у тебя ничего не получится
я находил несколько раз, только клад в моем понимании это (патроны, mauser, каски, гранаты) времен Великой Отечественной Войны.
Надо знать места! ;)
Ищите там, где он зарыт.
О, это весьма просто!
Если все равно что найти, то Вам нужна всего одна какая нибудь штука которая сможет к, примеру, копать. И Вы обязательно что то найдете!
А если хочется найти что то очень ценное, то пойти для начала в архив. Их не много, всего пара сотня тысяч, пересмотреть в все архивы, выявить богатых/влиятельных и просто выдающихся личностей (их тоже в мировой истории не особо много), восстановить их жизнь по минутам, и перед вами откроется великое множество мест, где они могли, случайно, потерять свое/чужое состояние, ну, или как минимум половину.
Нужно ..жениться (или выйти замуж) правильно.
Это практически невозможно, так как основная масса кладов уже найдена. Вероятность найти клад в наше время 1:1 000 000, то есть у тебя шансы его найти практически равны нулю.
По исчезнувшим старым деревням
возьми металлоискатель и прогуляйся по газону:) а проще всего можно найти клад в углу за шкафом ;)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.