вы бы учавствовали в вопросах и ответах так же активно если бы всё это было в живую?

психология Общество ВиО интересы реальность

представте себе зал, где каждый по очереди задаёт свой вопрос, а вся толпа высказывает своё мнение.
содержание ваших вопросов и ответов сильно бы изменилось?
Ответы:
Содержание - нет.
Активность - да.
Содержание вопросов и ответов не изменилось бы. Просто не представляю себе подобное мероприятие. ГосДума Украины, по грандиозности кулачных боев, просто померкла бы.
И все орали бы гвалтом? Бред же. Как могут отвечать все одновременно в реале? Будет препирательство и никто не будет никого слышать.
))
зная что у нас тут иногда бывает на вио, как верно подметили, мордобитие было бы главным ответом в живую)
но я бы конечно участвовала) живое вио было бы гораздо интереснее.. представляешь..- взгляды..эмоции.. вопросы.. улыбки..ответы.. флирт.. это было бы самое крутое вио))
содержание вопросов возможно изменилось бы, а ответов - вряд ли.. всё таки я такая какая я есть и здесь я по настоящему искренняя. невозможно всё время прикидываться плохой или хорошей, лучше просто быть самой собой. вот и я была бы самой собой т.е. такой какая я есть сейчас и здесь на вио)
Мордобитие по-любому было бы, но чаще в бутылочку играли бы, однозначно  хд
хотелось бы
Такое уже придумано и называется "групповой психологический тренинг". За это еще и деньги берут.
Я бы просто был упоротым наблюдателем :)
Но реже
Если бы было время тогда да, а так нет.
Есть вещи куда более приятные.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.