Подскажите игру похожую на SIMS

Компьютеры игры интересы SIMS

Только там нужно не создавать семью,а уламывать дам,которые постарше тебя и помладше.Нужно повышать сексуальность,и т.д.Управление парнем.
Ответы:
Таких нет
Singles: Triple Trouble
Всем привет! Вот мои параметры железа: Компьютер-Многопроцессорный компьютер с ACPI (Mobile), системная плата-тип ЦП DualCore Intel Core i3-550, 3200 MHz(24 x 133), Acer Aspire M3910,Чипсет системной платы-Intel Ibex Peak H57, Intel Ironlake, DIMM3: Samsung, DIMM4: SK Hynix, Тип BIOS- AMI (05/17/10) Видеокарта совместима с CUDA- Nvidia GeForce GT-320, звуковой адаптер-nVidia HDMI/DP @ nVidia GT215- High Definition Audio Controller, звук-Realtek ALC662 @ Intel Ibex Peak PCH- High Definition Audio Controller, 3 Гб оперативной памяти. SSSE 2/3/4/4.1/4.2 На такое железо подойдёт? И можно ли будет сделать DSDT режим сна? Интернет? У меня Usb модем билайн e150 Huawei mobile broaband чёрненький. Звук и видео? Так как всё установиться то установилось- но когда включаешь iTunes что бы послушать музыку или посмотреть видео в Quick Time пишет "ошибка 101" какая то? Так же интернет не получается через модем настроить. Пробовал Golden Master 10.7 Lion, встал без проблем и загрузчики Chimera и Chameleon работают. Хм... Может мне нужно что то в железе заменить сходить? То что именно? У меня не ноутбук, а ПК блок. Что бы вот это всё работало,а так же игры под Apple Эйпловские. Вызывал даж.мастера,но он предупредил что в Mac плохо шарит,только кексты пришёл правильно установил, а правильно ли вообще?! Сомневаюсь. :) Но денег не взял, сказал разберётся полазеет по интернету и через 2 дня созвонится и так с концами,на сообщения не отвечает и на звонки тоже. молчит... С проводкой интернета только промучались с модемом часа 2 и то я помогал ему. Говорят где то для Huawei надо драйвера брать под модем для 10.7 и 10.8 версий,но я ничего не нахожу, облазил много страниц рунета. Блин... Помогите пожалуйста с установкой Apple Mac Os X на ПК, есть таковые кто очень-очень шарит в Хакинтошах? И проживающий в городке Иваново,Центральном регионе? Компу полтора года. По деньгам не обижу. Я мучаюсь уже полтора месяца,и безсмысленно.Буду благодарен, просто читаю читаю у многих получается и всё работает хорошо. Хм...Или это троллинг и секта по незбывшимся фантазиям и желаниям? Заранее буду благодарен.
Haiaanen, Artificial Girl 3 :) Haiaanen- это стимулятор жизни только герои игры анимешки. Пишется для всех платформ операционок компьютеров от AmigaOs, Apple Mac, Linux и Windows.И там намного интересней и можно клавиатурой персонажем водить бегать куда надо,на машине к примеру самому управлять гонять,а не от лота к лоту просто так водить мышкой как это в обычных Sims,да много чего интересного,графика клёвая красочная. :) Artificial Girl 3- Mac Os X, и Windows это что то вроде Хентая Японского. Там бегаешь Япошкой с хером и соблазняешь,генеришь и хентаишь девчат, перед вами целый город интересного,и море удовольствий. Удачи!


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.