Какой допинг исользуется для говоловного мозга?

медицина Общество спорт Здоровье мозг

В общем есть валерьянка, лейцетин, аутообучение.

Примечание:
Алкоголь убивает нейроны и четыре года их восстанавливать жестко

Примечание:
Можете софт кидать, по моему те кто в теме даже сообщества есть по данной теме.Обучение во сне.
Ответы:
Пирацетам.
Ноотропы
алкоголь.
в нужных дозах яд -лекарство
Глицин. Не как таблетки, а как химическое вещество. В любом препарате для умственной активности содержится глицин.
природное здоровье,работу мозга изменяют психостимуляторы и ноотропные вещества.1)кокаин,амфетамины - обезболивающее действие,выполнение моторных операций,подъем эндорфинов в коре мозга,а потом организм и мозг постепенно сломаются. 2)Ноотропные вещества - улучшают питание коры мозга кислородом,нерные импульсы и все такое - ни один психопат не стал нормальным,никаких реальных результатах - при тяжелых дефектах мышления и воли.Самый главный допинг для головного  мозга - это генетика и внешние обстоятельства.Издевательства в детстве,любое простудное заболевание,травмы головы,изменение гомеостаза,семья,достаток,воспитание и а_уллион факторов,вывод - люди рождаются с разными умственными,физическими возможностями и с еще более разными становятся зрелыми людьми.От трудолюбия зависит и от силы воли.И сейчас стало очень модно еще с СССР старался,проявил силу воли и может с любыми проблемами справиться.Да,я согласен,но я не хочу и вообще с_ал на мнение большинства таких людей.Занимайтесь спортом и хней не страдайте
я и не отрицаю что алкоголь убивает нейроны,но также как что они с разной скоростью гибнут без него
От никотина до героина...все перечислить?:)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.