Свето-звуковая стимуляция мозга. СДВГ

медицина мозг диагностика СДВГ стимуляция

Здравствуйте!
У меня СДВГ, хочу вылечиться, точнее уменьшить симптомы (такое заболевание не лечится) - надоело жить так:
не могу показать свой настоящий потенциал, а все из-за того, что мозг работать исправно не хочет (нарушен ритм мозговых волн), трудности с концентрацией внимания, плохая кратковременная память,нарушенные когнитивные способности. Но вот недавно нашел на иностраннх сайтах всякие темы про бинауральные ритмы, изохронические ритмы и т.д. Ну, скачал себе прогу Gnaural, поставил 40 Гц изохронический ритм. Где-то через 25 минут очень сильно заболел лоб (лобные доли мозга), усилились процессы обучения, мышление внезапно стало логичным и четким. То есть байда эта вся работает и стимуляция - это реальная алетернатива медикаментам. НО меня мучает вопрос о том, как мне дальше быть: мне придется всю жизнь жить со своим недугом? На сколько эффективна стимуляция мозга? Какой продолжительности эффект от стимуляции?
Ответы:
Кто-то же должен работать заправщиками, пиццу развозить.
у меня он осле армии прошел
не знаю может стульями выбили
или со временем прошло
привет у меня такая же байда
началась после менингита в 6 лет  
служил в армии
случайно не кого не убил там
потом лежал в психушки
ща адаптировался но медикаментов не принимаю  
у меня вопрос какую основу вы использовали для этой программы ?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.