Какой сон вам больше всего запомнился?

психология общение психика сон мозг

Мне почему то приснился сам "конец света", даже я сама не понимаю.
Вот сам сон:
Наступил вечер, я с родителями сидели за столом и ужинали. Поужинав и помыв тарелки, мы все вместе вышли на балкон и вдруг увидели несколько огоньков на темном синем небе. Эти огоньки сначало были маленького размера, а затем их становились больше и больше. Свет их был довольно яркий, но в конце нас чуть не ослепило, если мы побежали во внутрь. Затем он вдруг стал гаснуть, а затем мы увидели, что это были огненные шары, падающие с неба. Их было так много, что все вокруг стало красным. Все горело, и земля дрожала от их прикосновения. На нашем балконе внезапно появился инопланетянин. Он подбежал к нам, и схватил меня, потащив к балкону, я пыталась увернуться как-нибудь, но не получалось. Родители же схватили меня за другую, но как только они меня коснулись, почему то я уже была на далеко от них. Я даже не заметила, что лечу.

Самое ужасно на мой дом обрушился тот шар и раздавил его на мелкие кусочки, произошел затем взрыв. Кошмар! "Нет больше родных...осталась только я - одна..." - подумала я про себя. Затем я посмотрела вверх, какой ужас меня охватил: эти шары то и дело падали на меня, а незнакомец все летал, избегая их. Посмотрев вниз, мне захотелось поплакать...

"Это был апокалипсис! Не уже ли он наступил ? И почему этот инопланетян меня спасает или наоборот почему я стала его жертвой?" - задумалась я снова. Затем я стала расспрашивать его: кто он. И я так удивилась, когда он со мной заговорил на человеском языке.

Дальше как-то лень писать...=)

Но что значит сон ?

Примечание:
Вот он больше всего и запомнился )
Ответы:
Даже не знаю, какой сон мне больше запомнился, их столько много снится, и многие из них я очень хорошо помню, апокалипсисы тоже были, но наверно всё-же не они так ярко помнятся, более сильные впечатления оставляют сны с космическими сюжетами, полёты различные и т.п.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.