левое и правое ухо

медицина человек проблема Здоровье мозг

почему у меня левое ухо всегда(!!!) грязнее правого?

Примечание:
Nice266, нет я сплю на животе и голова повернута бывает в разные стороны в зависимости от удобстава

Примечание:
Nice266, а как зависит загрязнение уха от моего положение головы? я иногда неделю сплю по 3-4 часа всего но результат тот же. причем это еще с детства заметил.

Примечание:
Nice266, никогда не задумывался об этом. думаю врядни что то серьезное. просто интересно почему?

Ирина Гришина, ну если условно посчитать что оба уха равной грязноты, то на правой ушной палочке должно быть больше счищенной грязи, а у меня наоборот.
Ответы:
Вы спите на левом боку.
А, так вы контролируете свое тело даже во время сна, простите.
Возможно, вам стоит обратиться к специалисту.
правое трешь активнее, по привычке.  рука ж правая, поди, чаще в ход идет? xd


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.