Почему когда слушаешь группу Placebo...

музыка мозг

...мысли всякие пошлые в голову лезут?)) Что у них за энергетика такая?))
Ответы:
A friend with breasts and all the rest,
A friend who's dressed in leather :)
Пошлые мысли начинают лезть даже от прочтения названия..."группы"...(((
гыыы) ну когда они появились, то люди всерьёз обсуждали, Брайан Молко - это женщина или транссексуал?
Тоже постонно ловлю себя на этой мысли когда слушаю "Every you every me"...
Ничего удивительного, зная их фронтмена))
Их вибрации нашли отклик в твоём энергетическом теле. А почему? По одной теории, (вроде бы Ч. Ледбитера) в тебе есть (либо доминирует) астральная материя с такой же частотой вибрации.
Он в качестве примера приводил опыт: если в зале с несколькими оргАнами (муз. инстр.) дёрнуть определённую струну, то у всех остальных оргАнов в помещении завибрирует ИМЕННО ТА-ЖЕ струна, а другие не отзовутся.
Не удивляйся чуть что, если в гости пожалуют и инкубы с суккубами.
Ах да, главное забыл сказать: Брайен Молко (лидер «Placebo») - вегетарианец!
Вот с него и прёт сексуальная энергия "мама не горюй" как.
Кстати, Стив Форрест (из Placebo) ПРОПАГАНДИРУЕТ отказ от меха (а ты мне что втирала?, рыжая бестия XD). Вот интервью:
Почему ты решил присоединиться к кампании PETA "Чернилам - да, меху - нет!" ?
- По вполне очевидным причинам, это хорошее начинание, которое я полностью поддерживаю. Так что я ни секунды не раздумывал, когда меня пригласили принять в ней участие.
Ты когда-нибудь носил мех?
- Нет, да мне и не хотелось никогда. Я бы еще понял, если бы мы были пещерными людьми, и мех нам был бы необходим для выживания, но ведь это не так.
Говоря об использовании животных и жестоком обращении с ними, что заставило тебя поддержать кампании, направленные против этого?
- Я сталкивался с огромным количеством примеров ужасного обращения с животными, и не только для продажи меха, но и для индустрии красоты, продовольственной индустрии, и даже для индустрии развлечений. Меня тошнит от этого!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.