Мне кажется что кто нибудь может прочитать мои мысли, что мне делать?

психология философия психика мозг мысли

Году так в 1999 или 2000-м мне пришла в голову мысль написать книгу о пассажирских самолётах, которые бы таранили крупные здания, я подумал что-то типа "потом напишу, когда писателем стану", а другая мысль (своего рода внутренний голос) была совсем дугой, довольно таки ехидной - "ага, когда кто нибудь уже использует эту идею"... Спустя некоторое время произошли события 11 сентября... Кто то использовал мою идею...
Ответы:
бред

Ссылки

[1]
Без названия
(Images)
Это вполне возможно!
"...что мне делать?" - форматировать!
Советую вырезать мозг и спрятать в надежном месте.
А почему вы считаете эту идею своей? Может это вы нагло думали и даже хотели присвоить и реализовать чью-то идею?
Это признак паранойи. Нет, я серьезно.
хммм. Знаете, не вдаваясь в дополнение к Вашему вопросу, я хотела написать, что зачастую очень верные, умные мысли приходят в голову сразу нескольким гениям одновременно, а не одному единственному :)
От вас только гон, и больше ничего.
Да - у меня такое часто было. Я в 80-х додумался до идеи интернета, а потом оказалость что он уже есть. Затем я стал думать к чему это все может привести - в голову пришла одна блестящая идея, но тут выпустили первую "Матрицу" и я совсем обламался что-то новое придумывать.
Сомной тоже так бывает.Ты о чёмто думаешь,как кто-то начинает на тебя смотреть.Ты не понимаешь в чём дело.И когда догадываешься,как он отводит взгляд.Ты спрашиваешь:"Что?",а он тебе"Ничего"-при этом не переставая смотреть.Даже не посебе.Так могут и твои секреты узнать.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.