Почему мне думается лучше всего, ночью?

общение мозг ночь мышление

Ответы:
Спокойнее. Гарантированно никто не позвонит, никто не будет дергать, легко сосредоточиться. :)
И вправду ночью тебе, наверное, думается лучше. Днем ты лишние запятые ставишь.
Ночью снижается чувство страха, поскольку остальные люди в большинстве своем спят и у вас  - относительная свобода от них, которая дает возможность спокойно думать...
потому что ночью вы остаётесь наедине с самим(ой) собой. в такие моменты лучше всего думается
Таковы биоритмы. Совы активизируются ночью. Сам я активизируюсь часов с семи вечера и до утра...
Та же фигня. Днём не могу собраться с мыслями, чувствую себя рассеянным, вообще не способен сосредоточится. Но как только перевалит за полночь, так сразу мир в моих глазах меняется, прям как у главного героя из недавних Областей Тьмы после приёма NZT. Думается легко, новые идеи приходят чаще. Эффект пропадает к 8 утра, поэтому всю умственную и творческую деятельность я планирую либо на ночь, либо на ранее утро (5-6 часов).
А почему так происходит? А хрен его знает! Похоже действительно у каждого человека существуют свои биоритмы.
потому что домашние спят, тишина, шум за окном не отвлекает и т. д.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.