Способствует ли глицин помимо прочего увеличению числа ошибок при счёте?

медицина химия мозг


Примечание:
Вопрос вроде бы конкретный.

Примечание:
Поможет мне или нет и с чем - вне вашей компетенции. Если бы ответ был в описании препарата, которое я читал прежде чем начать курс (можете по себе не судить и не сомневаться), у меня не возник бы этот вопрос.

Примечание:
Что касательно заданного вопроса от себя вы ничего добавить не можете, это я понял, спасибо.

Примечание:
По крайней мере при счёте более заметно.
Ответы:
Фармакологический препарат глицина оказывает седативное (успокаивающее), мягкое транквилизирующее (противотревожное) и слабое антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов, антипсихотиков, уменьшает проявления алкогольной и опиатной абстиненции.
Обладает некоторыми ноотропными свойствами, улучшает память и ассоциативные процессы.
из ходя из описание препарата, можно сказать одно, нет, не способствует, но вам он, точно не поможет, вы весь такой конкретный, многа букоф не осилите.
Хотя это нигде не указано, я тоже ощущал такой эффект.
Вы имеете ввиду потерю внимания в общем или только при счете ?
По идее не должен, проконсультируйтесь с врачом.
не способствует, наоборот должен обострять внимание


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.