При взвешивании живой рыбы может возникнуть такая проблема:

физика товары услуги механика мозг

Рыба трепыхается -> весы не могут показать точный вес. Как ёё решить?

Примечание:
>>>Мяツ
0_0
Ответы:
Запустить рыбу во что-нибудь с водой, предварительно взвесив емкость.
Ну, а потом вычесть это из общего...
Можно вот так... Безмен, ведро (или пакет, или рыбья "переноска") с известным количеством воды. Туда пускаете рыбу и замеряете разницу веса :)
Надо взять рыба за хвост и ёбнуть её головой об стол. Обычно это её успокаивает.
А у меня проблемы с её поеданием. Как представлю что она была живая и ДУМАЛА... -Так мурашки по коже..
Сначала ты видишь какую-то вкусную нямку - с аппетитом жрёшь её и оказываешься вообще непонятно где! Непонятно что больно бъёт тебя, ты истекаешь кровью и задыхаешься... Потом - духота, боль, тряcка - шум... Дышать нечем... Рядом твои собратья в муках... некоторые уже умирают... И вот свобода!!... нет показалось - это галлюцинация, сон (я сплю?) И вот взгляд... от него как льдом по сердцу  - хуже всякой щуки... Оно берёт меня И! ААА!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.