Срочно подскажите методики или источники где можно прочитать о манипулировании?!

психология психика мозг влияние манипуляци

Помогите пожалуйста найти статьи, видеоуроки, книги или человека, который учит методикам и практике манипулирования!
Заранее спасибо!
Ответы:
политолог доктор наук С.Г.Кара-Мурза занимается пpоблемами системного анализа, в частности pазpабатывает темы "Наука и кpизис индустриальной цивилизации", "Россия - традиционное общество - Советский проект". С 1989 года известен своими статьями в газетах "Пpавда", "Советская Россия", "Завтра" и дpугих. Наиболее известны книги "Вырвать электроды из нашего мозга" (1994), "Интеллигенция на пепелище России" (1995, 1997), "Евроцентризм - скрытая идеология перестройки" (1996), "Опять вопросы вождям" (1998), История государства и права России" (1999, 2000, 2001, в соавторстве), "Манипуляция сознанием" (2000), "Советская цивилизация"(2001). Сайт автора  находится по адресу: http://www.kara-murza.ru/. Имеются также и другие сайты с публикациями автора.
ищи в направлении НЛП (нейролингвинистическое программирование). этого добра в инете хватает
Да, не читай НЛП. НЛП - это помойка, в НЛП есть все (;


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.