Частенько когда я сижу у незановешанного окна или стою на балконе, меня посещает мысль, что сейчас мне прострелят башку

психика мозг страхи нервы стресс

на мой взгляд это ненормально. не знаю в чём проблема? в принципе, я не долго об этом думаю, но все же почти каждый раз мою голову такакя вот мысль да посетит.

p.s. может быть у меня высокий уровень андрогена?
я ясно понимаю что мысли подобного плана разрушительны, сразу же расслабляюсь, отпускаю ненужное напряжение, иначе, я думаю, может быть стресс если забывать рассалбляться периодически (мысленно и физически), хоть на чуть-чуть и стараться после этого сразу же не напрягаться, думать конструктивно и спокойно... всё равно потом по мере времени напряжение само настигает.

p.p.s. спасибо за внимание.

Примечание:
To: "natalina0008"
ничего нового вы дляменя не открыли :) но всеравно спасибо за участие
Ответы:
Вы будто бизнесмен, политик или что-то вроде того ))
Мысли материальны, так что лучше не думайте больше об этом.
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят (с)
Вы знаете сколько стоит один выстрел снайпера? Не меньше 10.000 долларов,так что если вы не бизнесмен и не агент спецслужб,вам нечего бояться:))
А ты чем по жизни занимаешься? Может действительно есть о чем беспокоица.
А так есть терапия съезди постреляй сам в тир или пейнтбольный клуб. Должно помочь.
Меньше смотри ТВ.
Если будешь так и дальше думать, то действительно прострелят!
Мысль, как известно, МАТЕРИАЛЬНА
Выход один: напрягите зрение и ищите среди прохожих красивых девушек и женщин, присмотритесь, как плавно они покачивают бедрами, как игриво вьются на ветерке их шикарные пряди волос (это, если Вы мужчина)...
Если Вы женщина, тогда выходите замуж, рожайте детей и заставьте балкон детскими велосипедами, санками, разносолами, завесьте его бельем, а к закату ближе, прислонитесь на могучее плечо муженька и думайте о любви! )))
Я даже когда по улице иду иногда так думаю, но это скорее всего у впечатлительных людей такое.
А как Вы сами реагируете на эту мысль?  Посмотрите, что у напрягается внутри. Верните фокус внимания ума в контуры тела и расслабьтесь. Смерть - естественный исход жизни, рано или поздно все там будем.
Фобия - боязнь. Их так много, что и перечислять не хочется. Но у каждого страха есть причина.
Так можно себя загнать в угол. Не решая, отодвигая эту проблему, Вы усугубляете её.
Надо идти в поликлинику. Или к частнику, но постарше, со стажем работы. Ваш случай - не первый и не последний.
Возможно, причина в организме, а может, в прошлом у Вас было какое-то потрясение. В любом случае, навязчивые идеи и состояния - это компетенция психиатра. Да и полное мед. обследование Вам не помешает, раньше люди ежегодно это делали.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.