Что может дать толчок к изменению своей жизни?

мозг эволюция деградация кучка мяса пребывание

Что поможет начать двигаться к тому чего так хочется? К интересной, насыщенной жизни.
Ответы:
Смотря сколько лет человеку.
Тяжелая жизненная ситуация
Пинок под зад.С криками давай шевелись.
Отключение интернета, надолго.
любая стрессовая ситуация может сообщить телу нужный импульс.
равно как и не сообщить. зависит от изначального желания тела куда-нибудь двигаться.
Сила собственной воли, направленная в нужное русло.
Только ты сам, а остальное всё побочное.
мотивация
желание изменить свою жизнь.
Иногда движение вперёд является следствием пинка под зад.©
Из-за чего-то хорошего человек может только ещё больше расслабиться. (если только это событие само по себе уже не подразумевает ответственность) Нужна либо крупная неприятность, либо огромная сила воли и желание изменить свою жизнь к лучшему.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.