Какой препарат можно пропить, как допинг для мозга?

обучение мозг

у меня в течение ближайших трёх месяцев , предвидится серьёзная мозговая нагрузка. Какой источник энергии для мозга и помощник в умственных процессах посоветуете?

Примечание:
Эхх..мне что-нибудь этакое =)
Ответы:
Миод, шоколад.
А так же серьёзные физические нагрузки. С их помощью улучшится кровоснабжение мозга.
Препараты пить не советую. Лучше пей кофе с молоком и сахаром, кушай витаминки, фрукты и черный шоколад.
Морскую капусту, там много йода - полезно для мозгов. И зарядку по утрам с холодным душем - надежное средство. И мозги лучше работают без стресса - создавай себе хорошее настроение.
Глицин
Мумие.,шокодад,мёд,орехи...сахар наконец Ну и сон не менее 8 часов полноценный!
Все что уже написано, только с сахаром не переборщите.
Если не поможет,то препарат - ноотропил. Смотрите инструкцию, есть противопоказания.
Фенотропил, Пирацетам, Глицин
Думаю фенотропил наиболее эффективен
Перед этой самой "мозговой нагрузкой" сделай массаж мочек ушей, неплохо активизирует работу нервной системы.
Для ускорения мозга смотри документальный фильм "Глобальный мозг"  http://skills.net.ua/?p=1788
Пирацетам(Ноотропил) - самое доступное, действенное и наименее вредное (минимум вреда - максимум пользы) средство на нашем рынке. Он в отличие от фенотропила, не заставляет клетки организма вырабатывать резервные ресурсы. Довольно таки результативное и сильное действие фенотропила по сравнению с пирацетамом именно этим и обусловлено. Пирацетам же создает все условия в организме для полноценной и более эффективной работы мозга - выводя токсины и способствуя более лучшему насыщению тканей мозга кислородом. Да и по цене - это небо и земля! В общем выбор очевиден!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.