что делать когда перегрузишь свою голову информацией книгами???

книги книга мозг восстановление голова

???

Примечание:
Scazy:
>>>> не понятно...
>>>> перегрузить голову можно размышлениями. информацией вряд ли можно перегрузить.
вы правы, тут скорее речь идет об успеваемости усваивать поступающую информацию
???
Ответы:
отдохнуть и дать инфе усвоиться)тут как и в приёме пище)после приятного завтрыка, обеда или ужина нужно дать усвоиться пище(знаниям)
не понятно...
перегрузить голову можно размышлениями. информацией вряд ли можно перегрузить.
---
Дополнение #1
если речь идёт о скорости усваивания, то надо поддерживать мозг: пить какао, есть рыбу, глицин; развивать память.
Срочно сменить род деятельности - погулять, поесть, поспать
когда мусоровоз полный всякого дерьма то он опорожняется на свалке
Сначала отдохнуть, потому что не в состоянии думать, а потом поразмышлять о прочитанном, иначе большая часть будет потеряна.
оптимально выйти на улицу, погулять, физически позаниматься ерундой, например, подтягиваниями, отжиманиями, стойками на руках... всё это в форме не более чем легкой игры... ну, а если не получается - тренироваться и тут.
если же усталость не такая уж сильная, можно заняться домашними делами. убраться, приготовиться поесть, поесть, поспать, посмотреть на облака....
просто не перегружай, учись расслабляться, отдыхать, немного полежи, помедитируй, представь как ты покидаешь свое тело, ну как бы временно.
делай перерыв между прочтением параграфов, и вообще при чтении.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.