какое возбужнёное состояние у химического элемента "ниобий"

секс наука химия эротика мозг


Примечание:
друзья, мне нада просто понять правильно ли я мыслю или нет)

я считаю что по сколько это метал на внешнем уровне у него 5s1 и 4d5 на s уровне сигма связь значит будет отдавать с 4го уровня
Ответы:
ниёбий)
твёрдая семнашечка
esli podumati to обий :) ili eбий
a esli poiskati v i-nete to Возбуждение ядра – сообщение ядру дополнительной энергии, в результате чего увеличивается его внутренняя энергия, и ядро переходит из основного состояния в возбужденное.
Конфига у него 4d5 5s1, степени окисления 5 и 3, так что считай)))


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.