при просмотре страниц ЖЖ (и не только) буквы наползают друг на друга и структура сайта изменяется, помогите =)))

интернет Компьютеры программы проблема браузеры

Один и тот же ПК, раньше на нем стояла win7 базовая, теперь максимальная х64, проблема в том, что и до этого во всех браузерах кроме эксплолера на некоторых сацйтах (ЖЖ, геометрия и тд) летела структура (они выглядели, как будто там не было фрэймов) и буквы наползали друг на друга так, что не читать не возможно не выделить что либо ... спасал старый добрый эксплолер, но так как хотелось чтобы все работало хорошо, снесли все подчистую и поставили вышеуказаную максималочку ... в первый день (до перезагрузки) все было идеально, но на след день все стало как раньше, да и эксплолер (мож потому что винда не лицуха) теперь не работает по чему то, лагает и выдает постоянно ошибку (вылетает окно и говорит что не может продолжать на этой странице работать, предлагает отключить и включить всякие функции), в общем уже и проверяли все тчательно антивирусом, в хост лазали, куки чистили .... а все та же проблема .... в и-нете смотрел - чет глухо, вот может кто-то сталкивался с подобным?

да кста, ноут acer 5560g.

заранее спасибо =)

Примечание:
Без имени
К сожалению нет, я мгу зайти в контакт на страницу с тысячей картинок и все будет ок, а есть сайты на которых в любом случае это происходит ... все дело то еще в том, что сначала все было хорошо (с тем же и-нет соединением и на тех же сайтах), а это происходит не понятно почему .... у меня вот такая дума появилась, быть может это java виновата (так как ставил я ее с WPI диска, а так же драва ставил с него тоже)?

Примечание:
Без имени
Пробовали и мазилу и гугл ... короче все более менее известные браузеры =) ... ну из уже плюс к перечисленным это еще opera =))) .... плагины отклбючать не пробовал, сейчас попробую, но честно говоря сомневаюсь, потому что опять же новых плагинов не ставили, не как ни что не меняли, просто после перезагрузки пошли неприятности ... =)

Примечание:
Артём.....
да не должна, я ее ставил как минимум на 10к компов, да и ошибок не было вроде бы не было так что ОС должна быть нормальная ;-)

Примечание:
неа, только что скачал IE 9 - на нем работает, а в opere, googl'e, ie ниже 9 и мозиле нет ... и так же было в тот раз =))) .... ну я рад чо хотя бы как то работает, но вопрос остается загадкой =)))
Ответы:
Это может зависеть от мощности машины,качества соединения с интернетом и возможно из-за недоработок сайтов.Скорее всего второе была такая проблема.(когда на сайте очень много кода выдавал кашу)
Тогда думаю стоит грешить на плагины,некоторые очень грузят браузер.Попробуйте Mozilla или google chrom возможны улучшения
А ОС не глючная? при установке ошибок не было?
Тогда последняя версия это сайты так как они делятся на (Статический сайт,Динамический сайт) возможно браузер не может что то прогрузить, попробуйте подождать пока все прогрузится потом работать с сайтом)))))))))


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.